2 местный двухкомнатный стандартный
Каждая его комната может быть использована как полноценная спальня. Есть кресло-кровать для третьего гостя, что дает возможность расположиться в таких апартаментах семье. На 30 кв. м этого номера также помещается и санузел с ванной.
Что в номере:
2 прикроватные тумбы Стол Стол Стулья Сплит-система Шкаф Двуспальная кровать ТелевизорЧто в ванной комнате:
Полотенца Санузел← Весь номерной фонд
Другие номера в отеле «Фея 1»
Стандартный 3-местный
4 местный двухкомнатный стандартный
2 местный «полулюкс»
4 местный двухкомнатный «люкс»
4 местный трехкомнатный «люкс»
Все номера имеют современную отделку, в которой преобладают пастельные тона, оснащены климатической техникой нового поколения.
А для любителей просмотра телепередач имеется телевизор. Также в наличии современный и вместительный холодильник. Каждая комната оборудована современной деревянной мебелью, выполненной из светлых пород, что отлично сочетается с коричневым напольным покрытием и персиковыми или бежевыми стенами. Из каждого окна открывается роскошный вид на окрестности.
Номерной фонд на 300 мест компактно размещается в пределах четырехэтажных корпусов и трехэтажных коттеджей, утопающих в зелени и цветах. Всего спальных корпусов 11, которые готовы расположить гостей в стандартных, в том числе и двухкомнатных, полулюксовых и люксовых номерах вместительностью от 2 до 4 гостей.